




22 950 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enders |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Тип используемого топлива | пропан/бутан |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Безопасность | Отключение при падении |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Диаметр обогрева | 10 м |
| Мощность обогрева | 14000 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Да |
| Колесики | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2300 мм |
| Вес | 32 кг |