






9 850 ₴
Новинка! Подвесной электрический обогреватель Blumfeldt Camden Heat Deluxe – это мощный карбоновый инфракрасный обогреватель с тремя режимами работы - 1000/1500/2500 Вт, LED - подсветкой и пультом дистанционного управления. Корпус выполнен в виде подвесной дизайнерской лампы в стиле ретро со специальным куполообразным рефлектором, отражающим инфракрасные лучи вниз на расстояние до 5-ти метров. Благодаря высокому индексу пылевлагозащиты – IP24, Blumfeldt Camden Heat Deluxe может с успехом применяться, как в закрытых помещениях, так и на улице под дождем. Удобный подвесной способ монтажа поможет не только сэкономить пространство, но и сделать этот полезный прибор яркой деталью Вашего интерьера. В комплект поставки входит усиленная стальная цепь, при помощи которой можно прикрепить обогреватель Blumfeldt Camden Heat Deluxe к потолку либо к любой горизонтальной перекладине, подвесив его, например, над обеденным столом Вашей террасы или летней площадки. Одним пультом ДУ можно управлять сразу несколькими обогревателями. Blumfeldt Camden Heat Deluxe работает бесшумно и уже через минуту нагревается до рабочей температуры, создавая мягкое и комфортное тепло подобное солнечному. Важной особенностью инфракрасного волнового излучения является то, что оно имеет направленный характер и, в отличие от конвекционного обогрева, нагревает не воздух, а предметы и людей, находящихся в радиусе действия. При этом сквозняки или холодный воздух не сдувают инфракрасные волны и не влияют на интенсивность обогрева. Поэтому во всем мире инфракрасные обогреватели в основном применяются именно в условиях улицы. Инновационные карбоновые нагревательные элементы, которыми оснащены обогреватели Blumfeldt Camden Heat Deluxe, генерируют ик-волны среднего диапазона, и в отличие от галогеновых обогревателей, создают более приятное проникающее тепло, напоминающее тепло от камина. Лампы из карбона имеют КПД - 90% и обладают высокой надежностью - минимальный гарантированный срок их работы – 5 000 часов.
Ваша жизнь наполнится искрами ночной жизни Камдена вместе с Blumfeldt Camden Heat Deluxe! Устройте вечеринку с друзьями или проведите незабываемый романтический вечер с вином при свечах на террасе, когда все звезды мерцают в небе – благодаря обогревателю Blumfeldt Camden Heat Deluxe вам будет уютно и тепло до глубокой ночи!
Особенности/ технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Карбоновый |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип установки | Потолочный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Особенности | Пульт дистанционного управления |
| Безопасность | Защита от влаги |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Диаметр обогрева | 5 м |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Длина цепи для подвеса, см | 60 |
| Проверка по европейской системе безопасности электроприборов – GS | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.85 м |
| Время нагрева до нужной температуры | 1 мин |
| Колесики | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 3.6 кг |