





19 880 ₴
Напольный электрический инфракрасный обогреватель Blumfeldt Megalith от немецкой компании Blumfeldt обеспечивает уютное тепло на террасе или балконе в любое время года. Благодаря технологии IR ComfortHeat инфракрасный обогреватель не только нагревает окружающий воздух, но и передает тепло непосредственно людям и объектам, находящимся в зоне работы обогревателя, а его КПД равен 95%.
Три карбоновых (углеродных) нагревательных элемента мощностью по 900 Вт каждый обеспечивают высокую мощность нагрева и эффективный обогрев на 360° вокруг себя. Вы можете выбрать один или сразу несколько уровней нагрева, при этом максимальная мощность на уровне 2700 Вт обеспечивают уверенный обогрев даже в достаточно прохладную погоду. Лучистым обогревателем также можно удобно управлять с помощью прилагаемого пульта дистанционного управления, а также при помощи сенсорных кнопок, расположенных непосредственно на устройстве. Благодаря высокой степени пылевлагозащиты IP34 обогреватель защищен от брызг, проливного дождя и водяных струй и поэтому идеально подходит для использования на открытом воздухе. Удобная платформа треугольной формы для напольного размещения обеспечивает высокую устойчивость электрообогревателя Blumfeldt Megalith
Инфракрасный обогреватель Megalith от Blumfeldt – лучшее решение для уютных вечеров и долгих часов пребывания на свежем воздухе.
Главные особенности
Для использования вне помещений: IP34 обеспечивает защиту от брызг, дождя и водяных струй.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Мощность обогрева | 2700 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 1680 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Основные | |
| Производитель | Blumfeldt |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Сталь покрытая порошковой краской, Пластик, Алюминий |
| Страна производитель | Германия |
| Тип нагревательного элемента | Карбоновый |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип установки | Напольный |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 54 кв.м |
| Назначение | Бытовое |
| Безопасность | Защита от влаги |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Пульт дистанционного управления |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Да |