









16 610 ₴
Новинка! Наслаждайтесь комфортным проникающим теплом с первых секунд вместе с напольным электрообогревателем Heat Guru Plus L от немецкой компании Blumfeldt!
Карбоновый электрический инфракрасный обогреватель Blumfeldt Heat Guru Plus L может с успехом использоваться как на балконе или террасе, так и внутри помещений, где непременно согреет вас приятным проникающим теплом или поможет быстро нагреть холодное помещение до комфортной температуры.
Электрообогреватель для террасы и дома Blumfeldt Heat Guru Plus L имеет 3 уровня мощности нагрева: низкий (800 Вт), средний (1200 Вт) и высокий (2000 Вт), а также благодаря встроенному вращающему устройству, может поворачиваться на 60 ° по вертикальной оси, чтобы обеспечить приятным теплом одновременно нескольких людей, находящихся на расстоянии друг от друга. Углеродный нагревательный элемент (карбон) мощностью 2000 Вт производит мощное и высокоэффективное тепло направленного действия. При помощи IR ComfortHeat напольный обогреватель Heat Guru Plus L очень быстро нагревается и практически сразу выделяет тепло, а высокоэффективный отражатель и средневолновое (2,5 мкм) инфракрасное излучение позволяют передавать тепло непосредственно людям и находящимся поблизости объектам, не нагревая при этом воздух. Встроенный электронный таймер обеспечивает автоматическое отключение в диапазоне от 1 до 9 часов.
Инфракрасным электрообогревателем Blumfeldt Heat Guru Plus L можно управлять как с помощью простых в использовании кнопок с цифровым дисплеем, находящихся на корпусе обогревателя, так при помощи прилагаемого пульта дистанционного управления. Благодаря высокому индексу пылевлагозащиты IP44 и корпусу изготовленному из анодированного алюминиевого сплава, электрический инфракрасный обогреватель Blumfeldt Heat Guru Plus L защищен от брызг и водяных струй, что делает его идеальным решением для использования на открытом воздухе. Благодаря своим компактным размерам и малому весу он чрезвычайно мобилен и может использоваться везде, где есть необходимость в мягком и приятном тепле.
Главные особенности
Технические характеристики и размеры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Карбоновый |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Особенности | Таймер, Пульт дистанционного управления, Функция поворота |
| Безопасность | Защита от влаги |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Алюминий |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Угол распространения ИК-излучение | 60 град. |
| Диаметр обогрева | 5 м |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 95 % |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Колесики | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1480 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 9.5 кг |
| Основные атрибуты | |
| Пульт дистанционного управления источником питания | 2 батарейки AAA (не входят в комплект) |
| Колебание | диапазон поворота 60 ° |