






11 985 ₴
Приятное тепло на балконе и террасе, с инфракрасным обогревателем Blumfeldt Heatbell Wall Smart у вас будет собственное маленькое солнце в саду. Наслаждайтесь свежим воздухом, как летом, с 3 уровнями нагрева и мощностью до 2000 Вт тепла, теперь это возможно в любое время, будь то кофе-вечеринка, вечер с глинтвейном или сытная вечеринка с барбекю. в любое время года!
Инфракрасное излучение с IR ComfortHeat нагревает не окружающий воздух, а непосредственно освещаемых людей и предметы, которые затем излучают тепло в окружающую среду. Это создает приятное всестороннее тепло в кратчайшие сроки. Кроме того, инфракрасные трубки излучают мягкий красный свет с низким уровнем бликов, что обеспечивает дополнительный комфорт. Головку настенного обогревателя можно оптимально отрегулировать, чтобы тепло поступал именно туда, где оно необходимо. Встроенное приложение для управления или входящий в комплект пульт дистанционного управления обеспечивают простоту эксплуатации.
Свойства и размеры
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Коэффициент полезного действия | 95 % |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Диаметр обогрева | 5 м |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Основные | |
| Производитель | Blumfeldt |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Страна производитель | Германия |
| Тип нагревательного элемента | Карбоновый |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип установки | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Назначение | Бытовое |
| Безопасность | Защита от влаги |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Пульт дистанционного управления |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Крепление на стену | Да |
| Пьезорозжиг | Нет |