



3 135 ₴
Простая и в тоже время надежная газовая плита на 2 конфорки мощьностью 2,3 кВт каждая. Качественные материалы, устойчивая конструкция Enders Canberra делают ее надежной помощницей на кухне или на природе. Газовый шланг с накидными гайками, 1/4 левостороняя резьба, в комплете.
Особенности:
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enders |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр устанавливаемой емкости | 200 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | False |
| Газовый баллон | False |
| Плита | True |
| Кейс для транспортировки | False |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность | 2300 Вт |
| Цвет | Серый |
| Длина | 430 мм |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Тип оборудования | Плита |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Пьезорозжиг | False |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Типы топлива | Газ |