



3 340 ₴
Эта газовая плита оснащена двумя комфорками, что значительно облегчит вашу работу. Вы сможете работать оптимизированно и гораздо быстрее благодаря мощным горелкам. Ассортимент кухонных плит DALGETY доступен в нескольких вариантах и с разными функциями. Плита компактная, не занимает много места и имеет привлекательный дизайн. Плиты DALGETY доступны с предохранителем или без него.
Особенности:
Технические данные:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enders |
| Страна производитель | Германия |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 2300 Вт |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр устанавливаемой емкости | 20 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 90 мм |
| Комплектация | |
| Плита | Да |