

4 940 ₴
Простая и в тоже время надежная газовая плита на 3 конфорки мощьностью 2,3 кВт каждая. Качественные материалы, устойчивая конструкция Enders Dalgety 3 делают ее надежной помощницей на кухне или на природе. Газовый шланг с накидными гайками, 1/4 левостороняя резьба, в комплете.
Особенности:
Технические данные:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enders |
| Страна производитель | Германия |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 2300 Вт |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр устанавливаемой емкости | 20 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 90 мм |
| Комплектация | |
| Плита | Да |