





7 125 ₴
Enders Aurora Miror Black – уникальный настольный угольный гриль с низким выделением дыма для настоящих ценителей барбекю
Enders Aurora Miror Black – новый настольный угольный гриль, который впечатляет своими инновациями и тонким стилем. Благодаря специальной технологии вентилятора E-FAN BBQ, используемой в гриле, стало возможным применение древесного угля в гриле Aurora практически без выделения дыма. Встроенный вентилятор работает бесшумно и питается от батареи либо от блока питания. Enders Aurora – угольный гриль, который несомненно подарит Вам широкое разнообразие замечательных блюд с ароматом дымка и отличным вкусом! Этот с виду маленький угольный гриль, на самом деле обладает довольно большой рабочей поверхностью гриля и неповторимым элегантным дизайном.
Enders Aurora Miror Black позволит наслаждаться барбекю блюдами везде, где бы Вы ни были – на балконе, террасе, в лесу или парке.
Ультрасовременный дизайн Enders Aurora Miror Black получил престижную премию Red Dot Award в 2017 году. Варианты исполнения корпуса – зеркальные боковые стороны с цветом меди, золота или черные. Изящный и стильный дизайн Enders Aurora Miror дополняет LED-подсветка, освещающая пространство под грилем.
Enders Aurora Miror Black – плоский, компактный и легкий гриль. Благодаря удобному размеру и комбинированным материалам корпуса его легко транспортировать. Enders Aurora Miror Black оснащен сплошной чугунной решеткой, покрывающей всю рабочую зону гриля. Специальный отсек для древесного угля и вентилятор E-FAN BBQ в паре обеспечивают равномерное распределение тепла по всей решетке гриля. При помощи встроенного вентилятора Enders Aurora Miror может больше или меньше раздувать угли, когда это необходимо, повышая или понижая тем самым температуру приготовления блюд.
Очистка основной чугунной решетки Enders Aurora Miror Black осуществляется быстро и без особых трудностей. Все остальные рабочие элементы гриля являются съемными и изготовлены из нержавеющей стали. Производитель рекомендует использовать фирменный высококачественный буковый уголь, который легче воспламеняется, дольше держит тепло и дополнит Ваши блюда тонким и ярким дымным ароматом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enders |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип нагреваемой поверхности | Решетка |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал решетки | Чугун |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Регулируемая высота решетки-гриль | False |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 5.6 кг |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 470 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 250 мм |
| Длина рабочей поверхности | 370 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 260 мм |