
3 105 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Enders |
| Страна производитель | Германия |
| Форма | Прямоугольная |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 305 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Чугун |
| Длина рабочей поверхности | 445 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 200 мм |
| Состояние | Новое |