







8 750 ₴
Электрический инфракрасный обогреватель Heat Guru Plus от немецкой компании Blumfeldt для внутреннего и наружного применения подойдет всем, кто любит проводить время на свежем воздухе в прохладную погоду, а также тем, кто хочет быстро нагреть холодное помещение до комфортной температуры.
Высокоэффективный нагревательный элемент из углеродного волокна (карбон) с мощностью нагрева 1200 Вт (1,2 кВт) обеспечивает эффективное тепловое излучение. Инфракрасный обогреватель Blumfeldt Heat Guru Plus имеет три уровня нагрева – низкий - 400 Вт, средний - 800 Вт и высокий 1200 Вт. Он может вполне обеспечить приятным интенсивным теплом сразу нескольких человек одновременно. Электрообогреватель оснащен встроенным таймером, автоматически отключающим устройство в диапазоне от 1-го до 9-ти часов. Система IR ComfortHeat не только очень быстро нагревается и отдает тепло, но и благодаря высокоэффективному отражателю и средневолновому (2,5 мкм) инфракрасному излучению направляет тепло непосредственно людям и находящимся поблизости объектам, не нагревая при этом воздух. Вы можете наслаждаться уютным теплом буквально с первых секунд благодаря инновационному обогревателю Blumfeldt Heat Guru Plus! Электрообогревателем можно управлять с помощью цифрового дисплея или при помощи прилагаемого пульта дистанционного управления. Его корпус из анодированного алюминиевого сплава имеет класс пылевлагозащиты IP65 и, таким образом, защищает его внутреннюю часть от пыли и воды – он выдержит даже попадание прямых струй воды из садового шланга. Это, безусловно, делает его идеальным средством обогрева при использовании на открытом воздухе - например, когда вечером на террасе необходимо создать теплую и уютную атмосферу. Но это также не мешает с успехом использовать Heat Guru Plus и в помещении - например, когда квартиру нужно быстро прогреть в холодную погоду до наступления отопительного сезона. Благодаря своим компактным размерам и малому весу он чрезвычайно мобилен и может использоваться везде, где в этом есть необходимость.
Инфракрасный электрический обогреватель Blumfeldt Heat Guru Plus всегда создает уютную атмосферу благодаря своей высокой мощности с тремя различными режимами и углеродному нагревательному элементу, который создает потрясающе комфортное тепло.
Главные особенности
Технические характеристики и размеры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Карбоновый |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Особенности | Пульт дистанционного управления, Таймер |
| Безопасность | Защита от влаги, Датчик наклона |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Металл покрытый порошковой краской |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Диаметр обогрева | 5 м |
| Мощность обогрева | 1200 Вт |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP65 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Колесики | Нет |