






34 300 ₴
Полностью электрический! Первое e-barbecue от Enders не только привлечет внимание поклонников барбекю, но и заставит их желать большего. Высокотехнологичные характеристики отражены в его современном дизайне, что делает его достойным конкурентом среди традиционных грилей. Литые алюминиевые элементы придают ему впечатляющий вид и обеспечивают eFLOW® стабильность – важную деталь в его компактном дизайне. Сочетание дизайна и производительности делает его идеальным для использования в небольших помещениях.
Инновационный и стильный дизайн электрического BBQ eFlow Pro был отмечен на ежегодном конкурсе Red Dot Design Award 2022 года в Германии.
TURBO ZONE™ (3 kW): одним нажатием кнопки мгновенно достигает сверхвысокой температуры для горячего обжаривания. SIMPLE CLEAN™: легкая очистка благодаря съемным частям камеры сгорания. SWITCH GRID™: эмалированная литая решетка предлагает различные варианты гриля. Откидная полка обеспечивает компактное хранение.
Журнал "Haus & Garten Test" также высоко оценил Enders eFLOW PRO 2 TURBO SHADOW, присвоив ему рейтинг "gut" (1,9) в своем выпуске 4/2023, подтвердив его качество и надежность среди электрических грилей.
Материал:
Технические данные:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enders |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Решетка |
| Вариант установки | Напольный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Нет |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Защита от ветра | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Длина сетевого шнура | 2.2 м |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 500 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 390 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 1115 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Вес | 36.5 кг |