





13 220 ₴
Высокоэффективный отражатель тепловых лучей – ENDUR
Новинка! Polo BLACK 2.0 – это новое поколение особо компактных и мощных газовых инфракрасных обогревателей от ТМ Enders. Изящный и стойкий газовый обогреватель Polo BLACK 2,0 с диаметром основания всего 50 см и высотой всего 115 см – незаменимый источник тепла в холодную погоду. Его особенная конструкция позволяет обогреть пространство диаметром до 5 метров, но за счет регулируемой направленности теплового потока его эффективность вполне сопоставима с газовыми обогревателями зонтичного или грибовидного типа. Это в первую очередь связано с использованием новой интеллектуальной системы отображения Endur, благодаря которой инфракрасные тепловые лучи распространяются более точно без потерь тепла. Дополнительные преимущества обусловлены наличием ветрового зеркала, обеспечивающего защиту от бокового ветра. Это зеркало также служит в качестве изоляционного отражателя и усилителя инфракрасного излучения. Обогреватель оснащен ручкой и комплектом колес для удобного перемещения, а также контейнером для 11кг/27л баллона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enders |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Тип используемого топлива | пропан/бутан |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Безопасность | Датчик наклона |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 6000 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Да |
| Колесики | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1150 мм |
| Вес | 12.5 кг |