
13 210 ₴
В комплект входит:
Плита газовая Enders Brisbane 3 с термодатчиками (арт.: 1861):
Баллон газовый 18,2 литра (Арт.: 9666):
Редуктор газовый GOK 50 мбар (арт.: 0106036):
Редуктор для газового баллона – это универсальный стабилизатор давления, являющийся незаменимой частью газового оборудования. Давление на выходе из газового баллона ненормировано и зависит от различных факторов, поэтому между газовым оборудованием и газовым баллоном, сообщающимся газовым шлангом, ставится редуктор (регулятор давления газа).
Процесс монтажа происходит без особой сложности с помощью резьбовых соединений.
Производитель редуктора – германская компания GOK, мировой лидер в сфере производства газовой запорной арматуры и оборудования для ГБО. В любом случае, перед покупкой рекомендуем проконсультироваться с нашими специалистами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enders |
| Страна производитель | Германия |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 90 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Да |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |