

13 470 ₴
Электрический обогреватель Enders ORON
Enders ORON – стильный и эффективный электрический обогреватель для использования на открытом воздухе. Его современный дизайн гармонично вписывается в любой экстерьер – терраса, балкон или веранда – а продуманная функциональность обеспечивает комфортное тепло именно там, где оно нужно.
Основные преимущества ORON
ORON создан для сочетания комфорта и эстетики: обеспечивает мощное, направленное тепло, сохраняя при этом энергоэффективность и тишину работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enders |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Галогенный |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Особенности | Функция наклона |
| Безопасность | Отключение при падении |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь, Алюминий |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 2260 мм |
| Вес | 14.5 кг |