









39 800 ₴
Craftfull Powerstation Fast Charge PS1800 – это настоящий гепард среди портативных электростанций. Модель отличается сверхбыстрым режимом зарядки Fast Charge: подключив ее к обычной домашней розетке, уже через 30 минут вы получаете до 80% заряда, а полное восстановление емкости — всего за 1,7 часа. Устройство также поддерживает одновременную зарядку и разрядку, обеспечивая максимальную гибкость и широкий набор сценариев использования.
Эта станция демонстрирует высокую производительность не только из-за скорости. Она оснащена интеллектуальной системой управления батареей, защищающей аккумулятор от глубокого разряда, перенапряжения, перезаряда, перегрева и короткого замыкания. Работать устройство может в диапазоне температур от 0 до 40 °C, сочетая надежность и выносливость.
Если вам важно рациональное использование времени, Craftfull Powerstation Fast Charge PS1800 станет идеальным решением. Станция достигает 80% заряда всего за полчаса. Нужно ли питать ноутбук, смартфон, электрочайник или другие устройства? Благодаря большому количеству доступных портов это не вызывает затруднений. Аккумулятор обеспечивает 2100 Вт пиковой мощности и 1800 Вт номинальной, что достаточно даже для холодильника, телевизора или электрочайника. После 2000+ циклов зарядки он сохраняет не менее 80% начальной емкости. Craftfull позволяет работать автономно и накапливать энергию от солнечных панелей, что также помогает сбавлять затраты на электроэнергию.
Craftfull Powerstation Fast Charge PS1800 очень проста в эксплуатации. В доме, на террасе или в гараже – она стабильно подает питание повсюду. Благодаря габаритам 35×22×27,5 см и весу 16,5 кг его удобно переносить, а прочная ручка делает транспортировку еще более комфортной.
В комплекте вы получаете инструкцию, зарядный сетевой адаптер и автомобильный кабель. Источник питания можно выбирать самостоятельно – домашняя розетка, прикуриватель авто или совместимая солнечная панель.
Станция оснащена широким набором портов: два USB-C мощностью до 100 Вт, четыре USB-A QC 3.0, автомобильный 12 В разъем, два круглых DC5521 и четыре розетки Schuko (тип F). Она совместима с большим количеством устройств – от смартфонов и планшетов до электрочайников и холодильников.
Craftfull Powerstation Fast Charge PS1800 обеспечивает стабильное и надежное питание с номинальной мощностью 1800 Вт при 230 В и пиковой – 2100 Вт. Вы получаете чистую синусоиду, безопасную для чувствительной электроники.
Внутри установлен LiFePO4 аккумулятор емкостью 1536 Втч, который после более чем 2 000 циклов сохраняет не менее 80 % начальной емкости. Производитель подтверждает качество трехлетней гарантии.
Устройство оснащено информативным LCD-дисплеем, хорошо просматриваемым при любом освещении. На экране отображается процент заряда, ориентировочное время автономной работы, входная мощность и текущее энергопотребление в ваттах.
Портативная домашняя электростанция
Питание от сети или солнечной панели
Порты USB-C, USB-A, 12 В и 230 В
Мощность электростанции – 1 800 Вт
Более 80% начальной емкости после 2000 циклов
Удобный и информативный LCD-дисплей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Craftfull |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 60000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии |
| Разъемы | Type-C, DC, Розетка AC 220В, USB-A QC, USB-A, USB-C, Type-Cx2 |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Входное напряжение | 230 В |
| Выходной ток | 7800 мА |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество заряжаемых устройств | 13 |
| Количество розеток | 4 |
| Максимальная мощность W | 2100 |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 275 мм |
| Вес | 16 кг |
| Тип аккумулятора | Литий-железо-фосфатный (LiFePO4) |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для всего дома |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Выходные интерфейсы | Розетка 220 В |
| Особенности | С солнечной батареей в комплекте, Быстрая зарядка батареи, С ручкой, Функция ИБП (UPS) |
| Функция ИБП | Да |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 1536 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 1800 |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 2100 |