






15 600 ₴
В комплект входит:
Напольный газовый обогреватель Heidenfeld Inferno GH100 (арт.: GH100):
Баллон газовый 24,5 литра (Арт.: 9248):
Редуктор газовый 50 мбар
Редуктор для газового баллона – это универсальный стабилизатор давления, являющийся незаменимой частью газового оборудования. Давление на выходе из газового баллона ненормировано и зависит от различных факторов, поэтому между газовым оборудованием и газовым баллоном, сообщающимся газовым шлангом, ставится редуктор (регулятор давления газа).
Процесс монтажа происходит без особой сложности с помощью резьбовых соединений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heidenfeld |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Тип используемого топлива | пропан/бутан |
| Рекомендуемая площадь помещения | 82 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Безопасность | Отключение при падении, Защита от перегрева |
| Материал корпуса | Сталь покрытая порошковой краской, Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Диаметр обогрева | 10 м |
| Расход топлива | 0.56 л/ч |
| Время работы | 48 час |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Да |
| Колесики | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Вес | 9 кг |